КОГДА ТРЕВОГА СТАНОВИТСЯ БОЛЕЗНЬЮ интерактивная лекция

Как понять, нужна ли помощь специалиста, и можно ли самому конструктивно трансформировать привычные страхи? Лекция Александра Границы

Психология и самопознание 12+

Термины "фобия", "паническая атака", "обсессивно-компульсиный синдром" и другие слова из арсенала психиатров становятся знакомы все большему количеству людей, в повседневной жизни награждающих диагнозами себя и близких.

Мы все неизбежно переживаем страх и тревогу. Как понять и отделить обычные чувства от нездоровых состояний? Как минимизировать ущерб от них? Как определиться с необходимостью помощи? Возможно ли, наконец, научиться самому со всем этим справляться?

Разобраться с механизмами возниковения тревоги и страха предлагает врач-психиатр Александр Граница. Участников встречи ждет много полезной и практической информации, будет возможность задать вопросы и проверить свое понимание базовых принципов функционирования психики современного человека.

О лекторе: преподаватель кафедры фундаментальных основ клинической медицины КФУ, врач-психиатр клиники Инсайт, практикующий психолог, автор книги "Безумие ли?", лектор-популяризатор.

Место проведения: Казанский Кремль, здание Хазине, 2 подъезд, лекционный зал. Билеты также можно приобрести в кассе Музея естественной истории Татарстана, в этом случае необходимо записаться по тел. 8 9033 88 88 00 

Начало мероприятия в 13.00, продолжительность около часа, плюс сессия вопросов-ответов. Паралелльно в лаборатории музея пройдет интерактивная программа для детей "Космос в колбе", на которой вы сможете оставить детей младше 12 лет. Организаторы помогут собраться вместе после окончания обеих программ.

Поделиться:

1684 дня назад
15 сентября 2019 13:00–14:30

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов