• 19 августа 2018, воскресенье
  • Казань, Казань, Казанский Кремль, здание Хазине, 2 подъезд, Музей естественной истории Татарстана

Путешествие Динозаврика в страну экспериментов

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Лаборатория "Естественно, наука!"
2049 дней назад
19 августа 2018 c 13:00 до 14:00
Казань
Казань, Казанский Кремль, здание Хазине, 2 подъезд, Музей естественной истории Татарстана

Интерактивный научный спектакль

Лаборатория «Естественно, наука!» приглашает в Музей естественной истории Татарстана музея-заповедника «Казанский Кремль» на интерактивный научный спектакль «Путешествие Динозаврика в страну экспериментов».

Не секрет, что динозавры жили давным-давно. А что если ученым и правда удастся воскресить одного из них? Давайте представим себе, что интересного мог бы узнать о современном мире маленький динозавр – будь он разумным, как маленький человек. Поговорим о том, как именно ученые понимают, что происходило миллионы лет назад, узнаем, кто такие археологи и палеонтологи, какие науки и технологии они используют в работе. Проведем красивые и понятные эксперименты, которые помогут нам понять и запомнить такие научные понятия как вещество и его состояние. А еще разберем свойства жидких, твердых и газообразных веществ, из которых состоит атмосфера, океаны и материки на нашей планете. Программа будет интересна ребятам дошкольного и младшего школьного возраста и их родителям.

19 августа в 13:00

Продолжительность около 60 мин. Ограничения по возрасту: 4+. Бесплатно зарегистрировавшись на мероприятие, билет можно выкупить на кассе непосредственно перед ним. 200 руб детский, 350 руб. взрослый, включает посещение Музея естественной истории Татарстана.

Организованные группы (классы, дни рождения) — все дни недели по предварительной записи по тел. 8 9033 8888 00

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше