• 26 августа 2018, воскресенье
  • Казань, Казань, Казанский Кремль, здание Хазине, 2 подъезд, Музей естественной истории Татарстана

Турнир Трех Наук

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Лаборатория "Естественно, наука!"
2042 дня назад
с 13:00 26 августа до 14:00 9 сентября 2018
Казань
Казань, Казанский Кремль, здание Хазине, 2 подъезд, Музей естественной истории Татарстана

Интерактивное научное шоу

Всем известно, что главные естественные науки – это химия, физика и биология. А что если однажды они поспорят между собой – какая из них самая важная интересная? Как и положено науке, любое утверждение придется проверить путем эксперимента. Это будет турнир, на котором победит самый крутой эксперимент!

Новый формат программы включает мини-викторину. Вас ждет много интересного — и не только естественнонаучного: поговорим и о том, откуда пошла традиция турниров и помогали ли ученые рыцарям?

Для кого: интересно будет всей семье. Программа ориентирована, в первую очередь, на детей 7-12 лет, но мы не ставим ограничений по возрасту и постараемся заинтересовать каждого участника.

3 воскресенья подряд: 26 августа и 2, 9 сентября в 13:00

Продолжительность около 60 мин. Ограничения по возрасту: 6+. Бесплатно зарегистрировавшись на мероприятие, билет можно выкупить на кассе непосредственно перед ним. 200 руб детский, 350 руб. взрослый, включает посещение Музея естественной истории Татарстана.

Также можно купить электронный билет без комиссии на 2 сентября http://kzn.kassir.ru/drugie/muzey-e... 

и на 9 сентября http://kzn.kassir.ru/drugie/muzey-e...

Организованные группы (классы, дни рождения) — все дни недели по предварительной записи по тел. 8 9033 8888 00

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше