• 10 марта 2019, воскресенье
  • Казань, Казанский Кремль

Любовь и другие катастрофы

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Лаборатория "Естественно, наука!"
1846 дней назад
10 марта 2019 c 13:00 до 14:30
Казань
Казанский Кремль

Лекция-семинар психолога Ирины Золотовой о том, как отличить здоровые чувства от психического расстройства, и как сделать любую настоящую любовь источником счастья

Начало весны для многих становится самым тяжелым временем года. Организм тяжело переносит долгие бессолнечные холода и психика не является исключением. Мы ждем романтических переживаний, а накатывают зачастую противоположные чувства - одиночество, неуверенность, депрессия. Как с этим справляться, расскажет клинический психолог Ирина Золтова.

На семинаре мы поговорим о любви как способе укрепления своего психического здоровья. Что такое любовь с точки зрения современной психологии? Может ли это чувство по определению быть разумным и осознанным? Как развить в себе способность именно к любви, приносящей позитивные эмоции и конструктивные изменения в жизни? Что делать, если все-таки "сердце не хочет дружить с головой", а любовь становится несчастной?

Семинар пройдет в лекционном зале Музея естественной истории Татарстана. 

Продолжительность: 1 час плюс сессия вопросов-ответов

Организаторы: Музей естественной истории Татарстана, лаборатория "Естественно, наука!" и Высшая школа частной психологической практики.

О лекторе: Золотова Ирина Александрова, клинический (медицинский) психолог, выпускница Московского открытого социального университета и Казанского государственного медицинского университета. Участник Фонда поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации и научно-образовательного благотворительного фонда Интеллектуальный альянс. 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше