• 23 февраля 2019, суббота
  • Казань, Казанский Кремль

Естественно, химия!

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Лаборатория "Естественно, наука!"
1883 дня назад
с 10:00 23 февраля до 11:00 30 апреля 2019
Казань
Казанский Кремль

В ходе интерактивной лекции школьники старших классов проверят свою логику, эрудицию и познакомятся с доводами ученых о пользе изучения химии и других естественных наук.

Зачем каждому совершенно необходимо изучать химию и другие естественные науки? Каков минимальный багаж знаний по химии, без которого современному человеку уже не обойтись? А что делать тем, кто уже активно интересуется наукой в школе? 

Кандидат химических наук, лектор и научный журналист Аркадий Курамшин открывает старшим школьникам удивительный мир элементов, веществ и их превращений,  загадок и интриг современной науки.

Участники программы познакомятся с вдохновляющими примерами из жизни ученых, интересными фактами об ученых, работавших в Казани, получат представление о развитиии науки от древних алхимиков до наших дней.

Программа проводится для организованных групп школьников от 13 лет. Чтобы записаться на лекцию, необходимо позвонить по телефону 8 903 388 88 00 и выбрать удобную дату и время.

Организаторы: Музей естественной истории Татарстана, лаборатория "Естественно, наука!"

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше